Выпускник КВВМПУ — Почётный строитель России!

Выпускник КВВМПУ 1982 г. капитан 1 ранга в отставке Быстров С.А. был удостоен почётного звания министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ «Почётный строитель России».

 Так был отмечен его многолетний плодотворный труд в строительной отрасли страны и большой личный вклад в восстановление новых территории России.

Церемония награждения Сергея Алексеевича состоялась 27 ноября  2025 г. в г. Москве на торжественном мероприятии в Торгово-промышленной палате РФ, посвящённом 35-летию Российского союза строителей.

 Награду ему вручил вице-премьер правительства .РФ Хуснуллин М.Ш.

Вместе с нашим любимым актером театра и кино,  народным артистом  Российской Федерации Владимиром  Львовичем  Машковым,  поздравляем Сергея Алексеевича с наградой и желаем ему достижения новых трудовых свершений на благо нашего Отечества.

Добавить комментарий