Команда ВМФ выиграла Кубок ВС РФ по мини-футболу

Сборная команда Военно-Морского Флота победила на этапе Кубка Вооружённых Сил Российской Федерации по мини-футболу. Соревнования прошли в период с 12 по 17 февраля 2024 года в г. Саратове. В них приняли участие 13 команд.

Сборная ВМФ одержала победу в групповом этапе над командой Военной академии материально-технического обеспечения из г. Пензы со счётом 3–2. Команду Казанского высшего военного танкового командного училища военные моряки разгромили с разницей в 9 голов (12-3).

В четвертьфинале футболисты ВМФ одержали верх над командой Южного военного округа, забив 5 мячей при трёх пропущенных.

В полуфинале сборная ВМФ со счётом 3-1 обыграла команду Центрального военного округа. В решающем матче военные моряки выиграли Кубок у филиала ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия» из г. Челябинска со счётом 2-0.